BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - ORFEVRERIE

Dimanche 07 Juin 2020 à 14h

Lot 69
Bague en or jaune 18K (750)

Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)

Bague en or jaune 18K (750)
formée de filins coupés d'un rubis rond entre deux agrafes serties de diamants taillés en brillant. Tour de doigt 59. Poids brut : 6,40 g. On joint en métal doré une bague sertie de pierres blanches imitation et une paire de boutons de manchettes.

Estimation : 300 € à 500 €