Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750)les premiers boutons ornés chacune d'un saphir entouré de perles de culture, les secondes dormeuses serties chacune d'une pierre blanche imitation. Poids brut : 2,28 g.
Estimation : 30 € à 50 €