Montre de gousset en or jaune 18K (750)
à remontoir, le fond ciselé de feuilles de vigne et d'un cartouche aveugle, le double fond en métal, compteur des secondes à six heures (accident). Diam. env. 45 mm. Poids brut : 69,45 g.
Estimation : 150 € à 300 €