LIP
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet à mailles en or non signé. Diam. 15 mm. Poids brut : 24,3 g.
(Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète).
Estimation : 300 € à 500 €