BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - ORFEVRERIE

Dimanche 07 Juin 2020 à 14h

Lot 10
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750)

à boîtier rond, le fond doré, la lunette sertie, comme les attaches de diamants taillés en brillant, le bracelet en cuir, boucle en or jaune 18K (750). Cadran signé Van Cleef Arpels 190655 102956. Mécanisme cercle de métal et bracelet signés Piaget. Poids brut : 29,99 g. Dans une pochette.

Estimation : 700 € à 1 000 €