OMEGAMontre à remontoir, cadran à chiffres arabes, montre militaire dite de tranchée,boîtier argent numéroté 6130193, bracelet cuir, cadran accidenté avec compteur à 6h, (en l'état). Poids brut : 36 g.
Estimation : 200 € à 300 €