Armand Marseille, poupée tête porcelaine
moule 390n, taille 7, bouche ouverte avec dents, yeux marron dormeurs, corps articulé à quatre boules, sous-vêtements, perruque rapportée, (accident aux pieds, manque une dent). H. 51 cm.
Estimation : 80 € à 120 €