ART DE LA PUBLICITE

Mardi 26 Mai 2020 à 14h

Lot 99
UTA

UTA
UTA
UTA
UTA

UTA
partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor imprimé, de drakkar, soleil ou poisson, utilisé à bord des 1ère classe dans les années 1955-60 : 12 assiettes, 3 bols, 12 tasses et sous-tasses, 11 assiettes à dessert (petits éclats).

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray