Alcools et divers
Deux porte-allumettes en glaçoïde , six crayons dans leur étui en laiton , un coupe papier en tôle lithographiée , trois petits carnets pour Marie Brizard et Thonon Les Bains et une boîte de plumes Baignol et Farjon.
Estimation : 30 € à 50 €