ART DE LA PUBLICITE

Mardi 26 Mai 2020 à 14h

Lot 33
La Vache qui Rit

La Vache qui Rit
La Vache qui Rit
La Vache qui Rit

La Vache qui Rit
Caisse de transport en bois (usures et manque le couvercle), 18x37x24 cm.

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray