Produit d'Alsace Rosetta, Charcuterie Roess Affiche de Léon Dupin, Imp. Joseph Charles Paris, datée 1933, (petites rousseurs et taches). Dim. : 120x80 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com