KUB - La Bonne cuisine pour tous Rare plaque émaillée légèrement bombée avec le petit cuisinier tenant le carnet des nouvelles recettes Bouillon KUB. 150X45 cm. 1914 (plusieurs éclats).
Estimation : 5 000 € à 8 000 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com