C.B.G ronde bosse 55 mm, terrasse verteCoffret "La Revue" avec douze fantassins, fusil sur l'épaule, train d'artillerie incomplet, deux officiers supérieurs à cheval (accidents et manques).
Estimation : 100 € à 150 €