Emilio GRAU-SALA (1911-1975)"Sous la lampe, Paris, 1959"Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos sur la toile. 38x60,5 cm.
Estimation : 3 000 € à 5 000 €