Louis DUSSOUR (1905-1986)
"Collines du Midi"
Deux dessins au feutre sur papier signé en bas à droite pour l'un et en bas à gauhce pour l'autre. 44 x 54 cm. On joint une lithographies justifiée "31/95" et signée. 47,5x31,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €