INDOCHINE - Fin XIXème
Boite de forme ronde et polylobée en laque noire et incrusté de nacre d'oiseaux sur des branches de fleurs entourant un médaillon central (accidents, manques d'incrustations). H. 20 cm - Diam. 36 cm.
Estimation : 100 € à 150 €