Buffet deux corps en chêne sculpté
teinté à décor Renaissance, ouvrant à un vantail en partie haute, deux en partie basse, et 3 tiroirs en ceinture, remontage d'éléments anciens avec ajout de deux plateaux de marbre postérieurs, 179x117x50 cm.
Estimation : 300 € à 400 €