Ecole française XVIème, entourage de Corneille de Lyon"Monsieur de La Framboisière"Huile sur panneau (fente, petits manques, restaurations, parqueté). A vue 18x15 cm, 21x17 cm. Dans un cadre en bois noirci sculpté.
Estimation : 5 000 € à 8 000 €