Herman van SWANEVELT (Woerden 1603 - Paris 1665)"Couple antique assis sur un rocher sous les arbres"Plume et encre noire, lavis noir et gris. 36x56 cm.Signé et daté en bas à droite Swanevelt 164. ?
Estimation : 800 € à 1 200 €