Eleonora LINDSTROM HENNIG (1852-1930) "Portrait présumé du baron Fleming", 1912Huile sur toile à vue ovale datée. 71x60 cm. (Petites réparations). Cadre doré.
Estimation : 700 € à 1 000 €