Lomo. Lubitel 2 (fabrication Russe)Format 6x6 sur film 120 (manque les filtres), obturateur 15-30-60-125-250 sec., Obj. 4.5/75 signé Lomo sur la bague. Cond. A.
Estimation : 20 € à 30 €