Recueil de gravures par C. Gondardd'après les oeuvres du Maître ferronier Joël 0' Lond. Ex. n°10 signé avec envoi à "Yves Branchard". Imprimé à l'atelier de l'Ermitage par M. Cornu (usures et rousseurs).
Estimation : 10 € à 15 €