Maï TTRUNG THU (1906-1980)"Jeune fille à l'oiseau"Sérigraphie sur tissu signée dans la planche, signée au crayon en bas à droite et justifiée "205/450". 53,5x25,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €