Franz PRIKING (1929-1979)"Nature morte en rouge"Huile sur toile signée et daté 56 en bas à gauche, dédicacée au dos, (petit manque). 73x92 cm.Expert : Cabinet Chanoit.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €