IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 26 Janvier 2020 à 14h
Lot 82
Paul Emile COLIN (1867-1949)
Paul Emile COLIN (1867-1949)
"Le bal nègre, 1927"
Lithographie. 64x49 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray