Youla CHAPOVAL (1919-1951)"Les poires"Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée (19)47, (petits manques). 46x27 cm. Expert : Cabinet Chanoit.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €