Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920)"Le Tréport : voilier à quai"Huile sur panneau signée en bas à droite, situé et daté 1877. 21x16 cm. Cadre en pâte doré d'époque (accidents).
Estimation : 800 € à 1 200 €