G. PIRON (école du XIXème)"Sous-bois au bord de la Côte Bretonne"Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1893. Accident. 65x54 cm.Cadre en pâte doré d'époque.
Estimation : 200 € à 300 €