Trois postes secteur de chevet : Radiola type RA 138UB (manque le dos) - Ducastel (fêle sur le dessus et manque le dos) - Le Régional type 7P en bois de placage (sans dos).
Estimation : 30 € à 40 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com