Lot 87 Une canne fût en bois sculpté (fente), pommeau en métal argenté à décor de scène moyenâgeuse. On y joint un pommeau en bronze argenté à décor d'animaux.
Une canne fût en bois sculpté (fente), pommeau en métal argenté à décor de scène moyenâgeuse. On y joint un pommeau en bronze argenté à décor d'animaux.