E. MOREL "Brigadier de dragon en tenu de campagne". Fusain et rehaut de blanc, signé en bas à droite et daté 1892 ,
EVAIN "Cavalier dragon". Aquarelle signée en bas à droite et datée décembre 1905 ,
FIZ "Elève polytechnique (?)". Aquarelle signée en bas à droite et datée 89.
Estimation : 80 € à 100 €