ART DE LA PUBLICITE - AFFICHES - PLAQUES EMAILLEES

Samedi 07 Décembre 2019 à 14h

Lot 110
Chocolat Menier

Chocolat Menier
Chocolat Menier
Chocolat Menier

Chocolat Menier
Ensemble de petits objets dont jeu de l'oie et jeu de dames en bois avec les pions dans leur coffret, main en tôle lithographiée, marque-page, petit agenda de 1940, facture de 1929.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray