Chocolat Menier Ensemble de petits objets dont jeu de l'oie et jeu de dames en bois avec les pions dans leur coffret, main en tôle lithographiée, marque-page, petit agenda de 1940, facture de 1929.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com