IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ART DE LA PUBLICITE - AFFICHES - PLAQUES EMAILLEES
Samedi 07 Décembre 2019 à 14h
Lot 80
NESTLE NIDO, plaque émaillée à oreilles, E. A. S. (éclats) 100x38 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray