IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ART DE LA PUBLICITE - AFFICHES - PLAQUES EMAILLEES
Samedi 07 Décembre 2019 à 14h
Lot 75
Maggi Potages. Arome
Maggi Potages. Arome
Plaque émaillée bombée (éclats). 36X74 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray