Taillan, grand vin au Quinquina Affiche entoilée de Mich. Imp. Publicité Wall Paris (quelques manques en marge et quelques petits accidents).160x120 cm, circa 1920.
Estimation : 150 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com