POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 30 Novembre 2019 à 10h

Lot 22
Poêle en bronze formant encrier

à patine doré à décor Art Nouveau. H. 13,5 cm.

Estimation : 50 € à 80 €