Deux chaînes et un bracelet en ors de couleur 18K (750) à maille oblongue ciselée ou unie. Lg. env. 40,5 , 50 cm. Tour de poignet env. 20 cm. Poids brut : 23 g.
Estimation : 450 € à 500 €