Bague demi-jonc en or jaune 18 K (750) ornée d'un diamant ovale encadré d'un motif géométrique serti de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés. Tour de doigt : 56. Poids brut : 7,48 g.
Estimation : 500 € à 700 €