Broche insecte en or jaune 18K (750) et argent,ornée de trois perles fines et une perle "longue", les ailes serties de diamants taillés en rose (modification). Lg. env. 5 cm. Poids brut : 6,08 g.
Estimation : 200 € à 300 €