Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) et platine
stylisés chacun d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant ou en navette. Poids total des diamants env. 3,5 cts. H. env. 2 cm. Poids brut : 13,87 g. Dans leur écrin.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €