Bague en platinesertie d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement orné de deux diamants taillés en baguette. Poids du diamant : env. 1,50 cts. Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 5,2 g.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €