BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 24 Novembre 2019 à 14h

Lot 71
Broche rectangulaire en platine et or gris 18K

à pans, agrafes et ressauts sertis de diamants taillés à l'ancienne et d'une pierre blanche imitation, au centre d'une émeraude rectangulaire. Poids de l'émeraude env. 7 cts. Lg. env. 5 cm. Poids brut : 13,77 g.

Estimation : 4 000 € à 6 000 €