Clip de corsage en platine et or gris 18K (750)
formé de deux flammèches adossées serties de chutes de diamants taillés en brillant ou en baguette. Poids total des diamants env. 7 cts. Signé Marc paris. H. env. 4 cm. Poids brut : 20,63 g. Dans un écrin.
Estimation : 3 500 € à 4 000 €