Bague en or gris 18K (750) et platineornée d'un diamant taillé en brillant entre deux flammèches serties de diamants taillés en 8/8. Poids du diamant : env. 0,40 ct. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,72 g.
Estimation : 400 € à 500 €