Bague en or gris 18K (750) et platinesertie de trois diamants taillés à l'ancienne, l'entourage dentelé (accident). Poids des diamants : env 0,20 ct chacun. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6,90 g.
Estimation : 200 € à 250 €