Broche en or gris 18K (750)représentant une branche fleurie sertie de diamants taillés en brillants, de rubis, saphirs et émeraudes taillés en cabochon. H. env. 4,5 cm. Poids brut : 14,1 g.
Estimation : 300 € à 500 €