BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 24 Novembre 2019 à 14h

Lot 34
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18K (750)

à trois fleurs serties de saphirs et de diamants taillés en 8/8. Lg. env. 55 cm. Poids brut : 36,37 g.

Estimation : 150 € à 180 €