Bague en or jaune 18K (750) et platinesertie d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement ciselé. Poids du diamant. env. 0,10 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3,34 g.
Estimation : 100 € à 150 €