Médaille ronde en or jaune 18K (750) à motif rayonnant appliquée de l'inscription " + qu'hier - que demain " sertie de diamants taillés en 8/8 et de pierres rouges calibrées. Diam. env. 2 cm. Poids brut : 7,02 g.
Estimation : 150 € à 200 €