Bague "toi et moi" en or gris 18K (750) ornée d'un diamant taillé à l'ancienne et d'une perle, l'épaulement serti de diamants taillés en 8/8 (accident et manque). Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,32 g.
Estimation : 150 € à 180 €